International
(ca. 64 Stk., davon ca. 40 AR): 1.) Preussen, 5 Mark 1875 B; 2.) Kronentaler 1796 H; 3.) Polen,5 Zloty 1938. (meist gerahmt, 1 Stk. gel.) III bis IV-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
18.06.2020 - 09:00
EUR 580,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
International
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen |
Datum: | 18.06.2020 - 09:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2020 |
- Josef Hoffmann, Vase, Wiener Werkstätte, 1929
- Brillant Smaragd Ring
- Lotte Laserstein *